Instituição

Silvia Cordeiro

Secretária da Mulher de Pernambuco

Fone: (81) 3183.2952

Email: silvia.cordeiro@secmulher.pe.gov.br

 

 

Dóris Cavalcanti

Secretária Executiva

Fone: (81) 3183-2980

Email: doris.cavalcanti@secmulher.pe.gov.br

 

 

Sandra Costa

Diretora Geral de Planejamento e Gestão

Fone: (81) 3183-2964

Email: sandra.costa@secmulher.pe.gov.br

 

 

Bianca Rocha

Diretora Geral de Enfrentamento da Violência de Gênero 

Fone: (81) 3183-2957

Email: bianca.rocha@secmulher.pe.gov.br

 

 

Márcia Aguiar

Gerente de Articulação e Interiorização das Ações de Gênero

Fone: (81) 3183-2971

Email: marcia.aguiar@secmulher.pe.gov.br

 

 

Carolina Malinconico

Coordenadora de Trabalho e Renda

Fone: (81) 3183-2976

Email: carolina.malinconico@secmulher.pe.gov.br

 

 

Beatriz Vidal

Gerente de Fortalecimento Sociopolítico das Mulheres

Fone: (81) 3183-2977

Email: beatriz.vidal@secmulher.pe.gov.br

 

 

Juliane Oliveira

Gerente de Formação em Gênero

Fone: (81) 3183-2982

Email: juliane.souza@secmulher.pe.gov.br

 

 

Fernanda Batista

Chefe de Gabinete

Fone: (81) 3183-2953

Email: fernanda.batista@secmulher.pe.gov.br

 

 

Jocleia Coelho

Assessora de Comunicação Social e Imprensa

Fone: (81) 3183-2955

Email: jocleia.coelho@secmulher.pe.gov.br

 

 

Sileide Oliveira

Ouvidora da SecMulher-PE

Fone: (81) 3183-2963

Email: sileide.oliveira@secmulher.pe.gov.br

 

 

Coordenadoras Regionais - SecMulher-PE

 

 

Fabiana Jansen

Coordenadora do Território SecMulher 1

Fone: (81) 3183-2975

Email: fabiana.jansen@secmulher.pe.gov.br

 

 

Sônia Maria Silva

Coordenadora do Território SecMulher 2

Fone: (81) 98494-0521

Email: sonia.mariasilva@secmulher.pe.gov.br

 

 

Maria Otenilda Santana de Oliveira Lima

Coordenadora do Território SecMulher 3

Fone: (81) 98494-0524

Email: maria.otenilda@secmulher.pe.gov.br

 

 

Taysa Adriana de Andrade Soares

Coordenadora do Território SecMulher 4

Fone: (81) 98494-0526

Email: taysa.andrade@secmulher.pe.gov.br

 

 

Betânia Ribeiro Costa

Coordenadora do Território SecMulher 5

Fone: (81) 98494-0525

Email: betania.costa@secmulher.pe.gov.br

 

 

Maria Lúcia de Aquino Machado Silva

Coordenadora do Território SecMulher 6

Fone: (87) 98877-0474

Email: maria.aquino@secmulher.pe.gov.br

 

 

Marília Correia da Silva

Coordenadora do Território SecMulher 7

Fone: (87) 98877-0734

Email: normeide.souza@secmulher.pe.gov.br

 

 

Ivete Venâncio Silva

Coordenadora do Território SecMulher 8

Fone: (87) 98877-0731

Email: ivete.venancio@secmulher.pe.gov.br

 

 

Izabel Cristina dos Santos

Coordenadora do Território SecMulher 9

Fone: (87) 98877-0730

Email: izabel.santos@secmulher.pe.gov.br

 

 

Salete Maria Gonzaga Rodrigues

Coordenadora do Território SecMulher 10

Fone: (87) 98877-0732

Email: salete.gonzaga@secmulher.pe.gov.br

 

 

Lourisvalnda Alves de Souza

Coordenadora do Território SecMulher 11

Fone: (87) 98877-0733

Email: lourivalnda.alves@secmulher.pe.gov.br

 

 

Normeide de Souza Farias

Coordenadora do Território SecMulher 12

Fone: (87) 98877-0736

Email: normeide.souza@secmulher.pe.gov.br