InstituCIONAL

Silvia Cordeiro

Secretária da Mulher de Pernambuco

Fone: (81) 3183.2952

Email: silvia.cordeiro@secmulher.pe.gov.br

 

 

Ana Cláudia Callou Matos

Secretária Executiva

Fone: (81) 3183-2980

Email: ana.callou@secmulher.pe.gov.br

 

 

Fernanda Batista

Chefe de Gabinete

Fone: (81) 3183-2953

Email: fernanda.batista@secmulher.pe.gov.br

 

 

Suely de Oliveira

Assessora Especial

Fone: (81) 3183-2986

Email: suely.oliveira@secmulher.pe.gov.br

 

 

Beatriz Vidal

Assessora Especial

Fone: (81) 3183-2986

Email: beatriz.vidal@secmulher.pe.gov.br

 

 

Ana Verônika Vila Nova

Assessora Jurídica

Fone: (81) 3183-2979

Email: veronika.vilanova@secmulher.pe.gov.br

 

 

Jocleia Coelho

Assessora de Comunicação Social e imprensa

Fone: (81) 3183-2955

Email: lia.veras@secmulher.pe.gov.br

 

 

Sileide oliveira

Ouvidoria

Fone: (81) 3183-2963

Email: sileide.oliveira@secmulher.pe.gov.br

 

 

Maria da Conceição Ferreira

Diretora Geral de Planejamento e Gestão

Fone: (81) 3183-2964

Email: conceicao.aroxa@secmulher.pe.gov.br

 

 

Bianca Rocha

Diretora de Enfrentamento da Violência de Gênero

Fone: (81) 3183-2957

Email: bianca.rocha@secmulher.pe.gov.br

 

 

Márcia Aguiar

Gerente de Articulação e Interiorização das Ações de Gênero

Fone: (81) 3183-2971

Email: marcia.aguiar@secmulher.pe.gov.br

 

 

Lucidalva Maria do Nascimento

Gerente de Fortalecimento Sociopolítico das Mulheres

Fone: (81) 3183-2977

Email: lucidalva.nascimento@secmulher.pe.gov.br

 

 

Juliane Oliveira

Gerente de Formação em Gênero

Fone: (81) 3183-2982

Email: juliane.souza@secmulher.pe.gov.br