Olga Severina da Conceição

Território SecMulher 1 - Região Metropolitana do Recife


Fone: (81) 3183-2975

Email: olga.conceicao@secmulher.pe.gov.br

 

Municípios: Recife, Olinda, Paulista, Igarassu, Ilha de Itamaracá, Araçoiaba, Itapissuma, Abreu e Lima, Camaragibe, São Lourenço da Mata, Cabo de Santo Agostinho, Jaboatão dos Guararapes, Moreno, Ipojuca.

 

 

Betânia Ribeiro Costa

Território SecMulher 5 - Agreste Central


Fone: (81) 98494-0525

Email: betania.costa@secmulher.pe.gov.br

 

Municípios: Agrestina, Alagoinha, Altinho, Barra de Guabiraba, Belo Jardim, Bezerros, Bonito, Brejo da Madre de Deus, Cachoeirinha, Camocim de São Felix, Caruaru, Cupira, Gravatá, Jurema, Lagoa dos Gatos, Panelas, Pesqueira, Poção, Sairé, Sanharó, São Bento do Una, São Caetano, São Joaquim do Monte, Tacaimbó.

 

 

Ivete Venâncio da Silva

Território SecMulher 8 - Sertão do Moxotó


Fone: (87) 98877-0731

Email: ivete.venancio@secmulher.pe.gov.br

 

Municípios: Arcoverde, Betânia, Buique, Custódia, Ibimirim, Inajá, Itaíba, Manari, Sertânia e Tupanatinga.

 

 

Izabel Cristina dos Santos

Território SecMulher 9 - Sertão Central


Fone: (87) 98877-0730

Email: izabel.santos@secmulher.pe.gov.br

 

Municípios: Cedro, Mirandiba, Parnamirim, Salgueiro, São José do Belmonte, Serrita, Terra Nova, Verdejante.

 

 

Lourivalnda Alves de Souza

Território SecMulher 11 - Sertão do Araripe


Fone: (87) 98877-0733

Email: lourivalnda.alves@secmulher.pe.gov.br

 

Municípios: Araripina, Bodoco, Exu, Granito, Ipubi, Moreilândia, Ouricuri, Santa Cruz, Santa Filomena, Trindade.

 

 

Maria José Severo

Território SecMulher 6 - Agreste Meridional


Fone: (87) 99118-2908 / 98159-3343

Email: maria.severo@secmulher.pe.gov.br / mariajosemonteiro82@gmail.com

 

Municípios: Águas Belas, Angelim, Bom Conselho, Brejão, Caetés, Calçados, Canhotinho, Capoeiras, Correntes, Garanhuns, Iati, Ibirajuba, Jucatí, Jupi, Lagoa do Ouro, Lajedo, Palmeirina, Paranatama, Pedra, Saloá, São João, Terezinha e Venturosa.

 

 

Maria Otenilda Santana de Oliveira Lima

Território SecMulher 3 - Mata Norte


Fone: (81) 98494-0524

Email: maria.otenilda@secmulher.pe.gov.br

 

Municípios: Aliança, Buenos Aires, Camutanga, Carpina, Chã de Alegria, Condado, Ferreiros, Gloria do Goitá, Goiana, Itambé, Itaquitinga, Lagoa do Carro, Lagoa de Itaenga, Macaparana, Nazaré da Mata, Paudalho, Timbaúba, Tracunhaém e Vicência.

 

 

Marília Correia da Silva

Território SecMulher 7 - Sertão do Pajeú


Fone: (87) 98877-0734

Email: secmulher.marilia@secmulhjer.pe.gov.br

 

Municípios: Afogados da Ingazeira, Brejinho, Calumbi, Carnaíba, Flores, Iguaraci, Ingazeira, Itapetim, Quixaba, Santa Cruz da Baixa Verde, Santa Terezinha, São José do Egito, Serra Talhada, Solidão, Tabira, Triunfo, Tuparetama.

 

 

Normeide de Sousa Farias

Território SecMulher 12 - Sertão do São Francisco


Fone: (87) 98877-0736

Email: normeide.souza@secmulher.pe.gov.br

 

Municípios: Afrânio, Dormentes, Lagoa Grande, Petrolina, Santa Maria da Boa Vista.

 

 

Salete Maria Gonzaga Rodrigues

Território SecMulher 10 - Sertão de Itaparica


Fone: (87) 98877-0732

Email: salete.gonzaga@secmulher.pe.gov.br

 

Municípios: Belém de São Francisco, Cabrobó, Carnaubeira da Penha, Floresta, Itacuruba, Jatobá, Orocó, Petrolândia, Tacaratu.

 

 

Sônia Maria da Silva

Território SecMulher 2 - Mata Sul


Fone: (81) 98494-0521

Email: sonia.mariasilva@secmulher.pe.gov.br

 

Municípios: Água Preta, Amaraji, Barreiros, Belém de Maria, Catende, Chã Grande, Cortes, Escada, Gameleira, Jaqueira, Joaquim Nabuco, Maraial, Palmares, Pombos, Primavera, Quipapá, Ribeirão, Rio Formoso, São Benedito do Sul, São José da Coroa Grande, Sirinhaém, Tamandaré, Vitoria de Santo Antão e Xexéu.

 

 

Taysa Adriana de Andrade Soares

Território SecMulher 4 - Agreste Setentrional


Fone: (81) 98494-0526

Email: taysa.andrade@secmulher.pe.gov.br

 

Municípios: Bom Jardim, Casinhas, Cumaru, Feira Nova, Frei Miguelinho, Jataúba, João Alfredo, Limoeiro, Machados, Orobó, Passira, Riacho das Almas, Salgadinho, Santa Cruz do Capibaribe, Santa Maria do Cambucá, São Vicente Ferrer, Surubim, Taquaritinga do Norte, Toritama, Vertente do lério e Vertentes.